укр.  

3D-модель «Солнечная система»

Код товара: 1480.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: 4M
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 5 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Совершенно потрясающий и уникальный обучающий набор для творчества представлен Вашему вниманию! 3D-модель «Солнечная система» - это увлекательнейшая возможность для ребенка познать Вселенную и создать точную копию нашей звездной системы своими руками.

С чего же начать? Все очень просто. В комплект входит большой плакат с изображением и описанием всех планет, поэтому малыш сможет посмотреть, как выглядит каждая из них и в какой цвет ее разукрасить. Так же в наборе идут акриловые и светящиеся в темноте краски, кисточка, устройство для крепления, пластиковые заготовки самих планет, а еще очень подробная инструкция с историческими фактами и детскими тестами-вопросами о солнечной системе.

Такое развлечение, как создание 3D модели раскроет в Вашем малыше творческие способности, научит усидчивости и аккуратности и сделает его досуг не только полезным, но и невероятно веселым и интересным.

В конечном итоге у Вашего ребеночка получится сделанная собственными ручками солнечная система, которую он сможет повесить под потолком и она будет радовать его днем и ночью.

Характеристики

Набор изготовлен из пластика, содержит мелкие детали. Рекомендуется надзор взрослых. Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию и меры предосторожности.

Длина: 38 см
Высота: 29 см
Толщина: 7 см

Комплектация

4 пластиковых стержня, 1 моток лески, 1 инструкция с интересными фактами и тестами, 1 набор крючков для крепления, 1 центральная деталь крепления, 8 планет, 1 пластина с кольцами Сатурна, 1 Солнце, 1 солнечная пластина, 2 пакетика с флюоресцентной краски, 1 кисточка, 2 набора акриловой краски по 6 цветов, 1 плакат с изображением Солнечной системы и интересными фактами.

Артикул: 05520