укр.  

Игровой набор Xploderz X2 XBow 1500

Код товара: 34525.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: XPLODERZ
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: США
Возраст: от 7 до 18 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Водно-пневматические бластеры Xploderz – уникальное предложение в мире игрушек. Игра с бластерами Xploderz поможет увлекательно, динамично и главное безопасно провести время ребенку в компании друзей.

Прицельная дальность стрельбы до 30 м (зависит от модели) и 75 зарядов в обойме делают бластеры Xploderz самыми крутыми «водяными пистолетиками». С таким вооружением Ваш защитник будет лучше всех оснащен для «дворовых игр». Мощный арбалет X2 XBow 1500 (46020) Xploderz – действительно уникальное предложение в линейке продукции Xploderz. Прицельная дальность стрельбы до 23 метров бластера, автоматическая перезарядка и оригинальный механизм выстрела делают его идеальным решением для сражения в больших баталиях. Арбалет со съемными элементами и в считанные секунды может превращаться в обычный бластер.

Характеристики

Гидропульки Xploderz состоят на 99% из воды и на 1% из нетоксичного полимера, который удерживает молекулы воды в плотной оболочке. Поэтому при столкновении с поверхностью гидропульки рассыпаются на маленькие кусочки, не нанося никакого вреда и не оставляя мокрых пятен.

Комплектация

Арбалет X2 XBow 1500, магазин на 75 зарядов, 1500 дополнительных заготовок пулек Xploderz, контейнер Ammo Depot с полным комплектом боеприпасов.

Артикул: 46020