укр.  

Люлька для коляски TWTWD, carbo/pebble

Код товара: 54815.

Видеообзор

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: TFK
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Германия
Возраст: от 0 до 2 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Люлька для двойни на коляску Twinner Twist Duo, carbo/pebble, предназначена для малышей первого полугода жизни. Удобные просторные люльки светло-оливкового цвета! Малыши будут чувствовать себя очень уютно, этот природный светлый оттенок передает чувство спокойствия и умиротворенности. Люльки устанавливаются на раму коляски по направлению к маме.

Люльки устанавливаются на раму коляски по направлению к маме.Удобные просторные люльки, сделанные из алюминиевого каркаса и натянутой ткани, того же цвета, что и коляска. Заботу о нежной коже младенцев обеспечивает хлопковая обивка внутри люлек, а максимальный комфорт – удобные мягкие матрасики.

Каждая люлька оснащена капюшоном со смотровым окошком из сетки. Окошко легко закрывается с помощью клапана на молнии. Капюшоны хорошо натягиваются, закрывая малышей от прямых солнечных лучей.

От холода и ветра надежно защищают теплые чехлы, с небольшими дополнительными бортиками. Они крепятся на люльки кнопками. По бокам люлек есть карманы, закрывающееся на молнию, для хранения необходимых вещей. А вот переносить люльки будет очень удобно и просто благодаря прочным ручкам для переноски.

Характеристики

Вес люлек : 2 х 3,5 кг. Размеры люлек: 85 х 33 x 51 см. Размер матрасика: 78 x 27 см. Люльки устанавливаются на шасси коляски при помощи комплекта специальных адаптеров (Т-00-089 или Т-00-088). Возможна одновременная установка люльки и прогулочного блока (люлька устанавливается против движения, а прогулочный блок – по ходу движения). В комплекте с люльками идет москитная сетка (Т-00-039).Дополнительно можно приобрести аксессуары: дождевик (T-00/003-FZ).

Артикул: T-44-095