укр.  

Акция на Toys.com.ua c 20.04.15. по 18.05.15!

21 апреля 2015 г.

Акция на Toys.com.ua c 20.04.15. по 18.05.15!

Спешите на раздачу подарков!

Внимание, дорогие наши покупатели! Украинская компания Vladi Toys – производитель детских развивающих и обучающих игр – проводит акцию на просторах нашего интернет-магазина Toys! Хотите знать подробности?

Пожалуйста! Купите одну из обучающих игр с магнитной доской «Азбука», «Математика», «Свойства. Признаки. Счет» или «Величина. Ориентирование в пространстве» и получите набор мягких магнитов в подарок! Мягкие фигурные магнитики – это набор из четырнадцати симпатичных мультяшных зверюшек. Малыш сможет расположить магниты на холодильнике или на магнитной доске у себя в комнате и обучаться в игровой форме.

Акция проходит с 20 апреля по 18 мая, поэтому мы ждем Вас с нетерпением, чтобы дарить подарки и радость Вашим деткам!

Магнитные игры, участвующие в акции - это детские игры из серии «Учимся легко», разработанные и созданные по методике известного украинского педагога Георгия Романовича Кандибура.

Вы можете приобрести развивающую игру на украинском или русском языке, в зависимости от того, какой основной язык стоит приоритетом для Вашего малыша.

Отличные обучающие игры для детей с большой магнитной доской – это и удобно и весело, а самое главное - познавательно! А с подарком еще и приятно! Поспешите!


Все новости

Все акционные игрушкиАкционные