укр.  

Автокресло Aton 2 «Heavenly Blue»

Код товара: 31114.
Автокресло Aton 2 «Heavenly Blue», 513102011
Автокресло Aton 2 «Heavenly Blue», 513102011, купить
Автокресло Aton 2 «Heavenly Blue», 513102011, фото

Видеообзор

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: CYBEX
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Германия
Возраст: от 0 до 2 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

В сочетании с супер легкими колясками это автокресло Aton 2 «Heavenly Blue» превращается в уникально легкую и удобную транспортную систему. Обивка автокресел Cybex выполнена из гипоаллергенного материала, одобренного немецкими педиатрами и дерматологами. Ткань создает благоприятный микроклимат, поэтому Ваш ребенок не перегревается даже в самую жаркую погоду. Предусмотрен гибкий солнцезащитный козырек и удобная эргономичная ручка для переноса или качания. Модель имеет современный дизайн и гамму ярких оттенков.

Автомобильное кресло крепится ремнями безопасности, либо на базу IsoFix, которая приобретается отдельно. Переноска устанавливается только лицом против движения автомобиля. Ребенок фиксируется внутренними пятиточечными ремнями. Автокресло соответствует последнему стандарту безопасности ECE R44/04.

Характеристики

Автокресло предназначено для детей от рождения до полутора лет (или до достижения веса 13 кг). Многофункциональная ручка (3 положения) для регулировки рукоятки и разблокирования адаптера для коляски. Может быть установлено на коляски Cybex Topaz, Callisto, Onyx. Имеется мягкий вкладыш для новорожденных, трехточечные ремни безопасности, удобный встроенный капюшон, защита от опрокидывания. Обивка автокресла: высокачественная синтетическая микрофибра, снимается и стирается при температуре 30°C.

Длина: 63 см
Высота: 55 см
Толщина: 47 см

Комплектация

1 автокресло для младенцев.

Артикул: 513102011