укр.  

Автокресло для новорожденных Aton «Eclipse»

Код товара: 31115.

Видеообзор

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: CYBEX
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Германия
Возраст: от 0 до 2 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Автокресло для новорожденных Aton «Eclipse» обеспечивает Вашему новорожденному малышу максимальную защиту во время поездки в автомобиле. Кроха будет чувствует в нем себя максимально комфортно, а родители - спокойно.

Для новорожденных в кресле имеется специальный вкладыш, благодаря которому малыш находится в положении максимально близкому к горизонтальному. Получается мобильная и легкая система для путешествий. Ручка автокресла регулируется по наклону. При помощи ручки Вы также можете отсоединять кресло от адаптера коляски. Кресло имеет дополнительную защиту от опрокидывания и отлично поглощающую удары конструкцию. Встроенный регулируемый капюшон защитит Вашего кроху от солнца.

Характеристики

Может использоваться с рождения до 15 месяцев. Вес ребенка: от 0 до 13 кг. Машинная стирка тканевых чехлов при 30⁰. Ремни кресла: 3-х точечный ремень; имеется боковая защита, а также положение для отдыха и сна. Кресло может быть установлено на коляски Callisto, Topaz, Onyx. Ортопедически правильное ложе, дополнительная вставка в виде подковы, вкладыш для детей до 4-х месяцев, мягкая гипоалергенная обивка, противосолнечный козырек.

Длина: 63 см
Высота: 56 см
Толщина: 47 см

Комплектация

1 автокресло для младенцев.

Артикул: 511102010