укр.  

Автокресло Sirona Plus «Rocky Mountain»

Код товара: 31126.

Видеообзор

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: CYBEX
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Германия
Возраст: от 0 до 4 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Перед Вами безопасное автокресло с установкой против хода движения автомобиля. Функция вращения позволяет поменять расположение автокресла, не вынимая его из автомобиля. Теперь ребенка легко усадить и вынуть из сидения, так как оно разворачивается в сторону двери одним простым движением.

Автокресло Sirona крепится на базу ISOFIX и не нуждается в дополнительных креплениях ремнем. Инновационная технология «Кресло - Шасси» создает прямую связь между креслом и шасси. Телескопическая линейная защита от боковых ударов (L.S.P. System) поглощает силу бокового удара на самой ранней стадии. Регулируемый столик безопасности с Технологией Активного Отклика уменьшает риск травм шеи, при этом, не ограничивая движения ребенка.

Характеристики

Может использоваться с рождения до 4 лет. Максимальный вес: 18 кг. Машинная стирка тканевых чехлов при 30⁰. Крепление ISOFIX в один клик, регулируемый столик безопасности. Для детей весом 9-18 кг можно использовать автокресло по ходу движения со столиком безопасности. Высота автокресла регулируется от 530 до 580 мм.

Длина: 69 см
Высота: 58 см
Толщина: 44 см

Комплектация

1 детское автокресло.

Артикул: 513105012