укр.  

Строительная площадка

Код товара: 49553.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Тип товара: Бетономешалки, Тракторы
Производитель: KEENWAY
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Большой набор "Строительная площадка" – это первые шаги юного строителя к новым, увлекательным и загадочным познаниям в области строительства. Яркие звуковые и световые эффекты непременно заинтересуют маленького непоседу.

Кран очень похож на настоящий – загорается предупредительная красная лампочка и воспроизводятся звуки. При помощи вращающегося механизма вручную регулируется высота каната, на который прикреплен груз, в кабину можно посадить рабочего.

Кабина экскаватора вращается, ковш регулируется по высоте и направлению, в кабину можно посадить рабочего. Кузов грузовика поднимается и фиксируется при помощи рычажка – высыпается груз, кабина поднимается и во внутрь можно посадить человечка. За счет вращения рычага на корпусе бетономешалки, крутится бак, а кабина водителя поднимается и во внутрь можно посадить рабочего.

Характеристики

Работает от 2 батареек типа 2х АА 1,5V (включены в комплект). Звуковые и световые эффекты. Игрушка выполнена из яркой, высококачественной пластмассы. Размеры упаковки: 64*12*50 см. В кабину машинок можно посадить рабочего. При помощи вращающегося механизма на подъемном кране вручную регулируется высота каната, на который прикреплен груз.

Комплектация

Подъемный кран, экскаватор, грузовик, бетономешалка, 3 рабочих, тележка для перевоза гравия, 2-х этажный офис с площадкой, светофор, 3 дорожных знака, шлагбаум, кирка, лопата, отбойный молоток, кувалда, камни – груз в количестве 2 шт., трамбовщик, лебедка, 4 стойки для объезда.

Артикул: K12132