укр.  

Чудомобиль «Молния Маккуин: три в одном»

Код товара: 17693.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: KIDDIELAND
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 1 до 3 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Яркий чудомобиль«Молния Маккуин: три в одном» выполнен в стиле популярного мультфильма «Тачки» от студии Disney. Эта оригинальная игрушка развлечет Вашего кроху мерцающими огоньками, забавными звуками и приятными мелодиями. На руле находятся кнопки, активирующие световые и звуковые эффекты, которые будут способствовать развитию слуха и зрительного восприятия Вашего ребенка.

Машинка оснащена защитным ограждением, а также складными подставками для ног по бокам для максимального комфорта и безопасности Вашего малыша. Каталка поможет ему развиваться начиная от 10 месяцев и до 3 лет. Для обеспечения большей безопасности и удобства Вашей крохи каталка оснащена защитным ограждением. От 10 месяцев машинка будет служить мальчонке как ходунки, а от года - как каталка. Родители смогут катать своего ребенка при помощи специальной ручки, а сняв её превратите машину в чудомобиль.

Характеристики

Мобиль выполнен из высококачественной пластмассы. Упаковка презентационно-открытая. Питание руля от 2 батареек типа AA (входят в комплект). Имеются звуковые и световые эффекты. Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев.

Длина: 43 см
Высота: 65 см
Толщина: 37 см

Комплектация

1 чудомобиль, 1 ручка-толкатель, 2 батарейки типа АА.

Артикул: 046706