укр.  

Детская косметика «Бабочка»

Код товара: 7521.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Тип товара: Бижутерия
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 6 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

С самых юных лет девочки стараются украсить все вокруг: комнату, игрушки и, конечно, себя. Им помогают наряди и аксессуары, но для завершения образа не хватает только косметики, чтобы было, как у мамы.

Детская косметика «Бабочка» выполнена в виде палитры с несколькими уровнями, которая при необходимости собирается в компактную фигурную коробочку, которая будет прекрасно смотреться на туалетном столике. Делая макияж себе или подружкам, девочка будет развивать творческие способности, художественный вкус и чувство меры, совершенствовать воображение, что в дальнейшем поможет ей создать свой неповторимый образ и быть уверенной в собственной красоте.

Характеристики

Набор представляет собой пластмассовую палитру косметики. Раскладывается в три яруса. Не содержит вредных веществ, спирта, ароматизаторов и консервантов. Имеет в составе очищенную воду, масла, растительные жиры, глицерин, тальк, красители, полученные из натуральных материалов.

Длина: 19 см
Высота: 6 см
Толщина: 19 см

Комплектация

1 набор косметики, который состоит из: 9 оттенков теней для век, 1 двусторонний аппликатор, 1 пилочка для ногтей, 2 помады, 1 лак для ногтей, 1 блеск для губ в индивидуальной упаковке, 2 комплекта накладных ногтей + клеевые основы.

Артикул: 30196/3