укр.  

Детская лаборатория «Добыча кристаллов»

Код товара: 1494.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 5 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Для ребенка мир представляет собой огромное количество всего неизвестного и интересного, которое ему обязательно предстоит открыть для себя, ведь дети очень любознательны и с удовольствием познают все новое.

Детская лаборатория «Добыча кристаллов» даст Вашему малышу возможность почувствовать себя настоящим кладоискателем и устроить раскопки настоящих сокровищ. В детский игровой набор входит блок с восемью кристаллами в нем, специальный молоточек, чтоб добыть камушки, кисточка, чтобы тщательно очистить находки от песка, лупа, чтобы изучить отдельно каждую драгоценность и мешочек, чтобы сложить туда свой клад. Так же в набор входит подробное описание драгоценных камней, их полезные свойства и различные характеристики.

Таким образом детская игровая лаборатория по добыче драгоценных кристаллов станет прекрасным обучающим пособием для ребенка, а проведенное за игрой время будет развивать у малыша усидчивость и аккуратность. К тому же добытые в процессе развлечения камушки можно будет подарить друзьям в качестве сувенира и талисмана.

Характеристики

Набор изготовлен из песка, пластика и камней, содержит мелкие детали. Рекомендуется использовать защитную маску, очки и перчатки (в набор не входят). Рекомендуется надзор взрослых. Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию и меры предосторожности.

Длина: 17 см
Высота: 22 см
Толщина: 6 см

Комплектация

1 песочный блок с 8 кристаллами, 1 молоточек, 1 кисть, 1 лупа, 1 мешочек, 1 карта для описи камней, 1 инструкция.

Поставляется в разобранном виде.

Артикул: 03252