укр.  

Детская лаборатория «Добыча кварца»

Код товара: 1495.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 5 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Кварц - один из самых распространенных минералов в земной коре, его разновидности являются самыми известными нам драгоценными камнями, среди которых агат, аметист, горный хрусталь и кошачий глаз. Детская лаборатория «Добыча кварца» позволит Вашему малышу поближе познакомиться с нашей планетой, узнать побольше о свойствах природных минералов, а главное - почувствовать себя настоящим кладоискателем.

В игровой набор для раскопок входит песочный блок с кристаллами кварца в нем, которые нужно извлечь с помощью специального молоточка. После извлечения камушки необходимо очистить от остатков песка кисточкой и внимательно изучить с помощью лупы, которая тоже входит в комплект, а потом записать все особенности и наблюдения в специальную карточку. Так же в набор для юного кладоискателя входит инструкция с множеством интересных фактов, связанных с кварцевым минералом.

Во время игры Ваш малыш не только узнает много нового и получить море удовольствия, но и научится аккуратности и внимательности, а так же потренирует свою усидчивость. А после того, как раскопки будут окончены, добытые кристаллы можно будет подарить друзьям в качестве сувенира или талисмана.

Характеристики

Набор изготовлен из песка, пластика и кристаллов кварца, содержит мелкие детали. Рекомендуется использовать защитную маску, очки и перчатки (в набор не входят). Рекомендуется надзор взрослых. Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию и меры предосторожности.

Длина: 17 см
Высота: 22 см
Толщина: 6 см

Комплектация

1 песочный блок с 3 кристаллами, 1 молоточек, 1 кисть, 1 лупа, 1 мешочек, 1 карта для описи камней, 1 инструкция.

Поставляется в разобранном виде.

Артикул: 03264