укр.  

Набор для исследований Сигнализация

Код товара: 2214.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 8 до 16 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Теперь никто не сможет проникнуть в вашу комнату незамеченным! Соберите собственную сигнализацию с набором для исследований от 4М. Обеспечьте высокий уровень безопасности в своем тайном убежище.
Чтобы собрать и установить сигнализацию, вам понадобится разрешение и помощь взрослых. Все детали устройства вы найдете в наборе. Для сборки также возьмите маленькую крестообразную отвертку и две батарейки AAA. Четко следуйте инструкциям, изучая базовые принципы работы электричества.
Принцип работы сигнализации от 4М очень прост. Есть две точки в электрической цепи, управляющие подачей тока на зуммер: переключатель, встроенный в корпус батареи, и пластиковая спусковая пластина, вставленная между соединительными пластинами. Между дверным косяком и устройством натянута струна. Когда дверь открывается, струна натягивается и выдергивает пластиковую пластину. Соединительные металлические пластины вступают в контакт друг с другом и запускают ток по цепи. В этот момент раздается вой сигнализации. Шпион замечен!
Эта комплект знакомит ребенка с основами физики и электрических цепей в интересной игровой форме. Дополнительным бонусом станет табличка с просьбой «Не беспокоить!», которую можно повесить на дверь во время проведения тайных операций.
Серия KidzLabs развивает изобретательность, мелкую моторику, интеллект, логическое мышление, фантазию, вдохновляет детей на новые игры и активность. Набор будет особенно интересен мальчикам младшего школьного возраста от 8 лет.
В наборе:
Коробка для сигнализации – 1 шт.
Крышка для сигнализации – 1 шт.
Отсек для батареек с крышкой – 1 шт.
Зуммер с проводами – 1 шт.
Держатель для спусковой пластины – 1 шт.
Спусковая пластина – 1 шт.
Настенное крепление – 1 шт.
Соединительная пластина (с установленными металлическими пластинами) – 1 шт.
Пластиковый колышек – 3 шт.
Металлический стержень – 3 шт.
Винт – 3 шт.
Струна – 1 шт.
Двусторонняя клейкая лента – 1 шт.
Дверная табличка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
 

  • Ширина, см22
  • Глубина, см17
  • Высота, см6

Поставляется в разобранном виде.

Артикул: 03246