укр.  

Детская лаборатория «Робот-металлоискатель»

Код товара: 5757.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 14 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Ваш карапуз постоянно теряет мелкие монетки, скрепки и болтики? Теперь это не проблема! Детская лаборатория «Робот-металлоискатель» позволит собственноручно собрать из прилагающихся деталей настоящего мини-робота, который может находить металлические объекты. Вы даже сможете дистанционно руководить его поиском!

В комплект также входит специальный пульт, который позволяет на расстоянии выключать металлический рубильник включения света. Это понравиться всем тем, кто не любит вставать с кровати, когда уже уютно укутался в одеяло.

Забавный металлоискатель подарит много положительных эмоций, а также позволит проявить конструкторские навыки, свою фантазию и творческое мышление.

Характеристики

Изготовлен из металлических и пластиковых деталей. Работает от двух батареек типа AG13, которые входят в комплект. Готовый робот составляет 14 см в длину.

Длина: 24 см
Высота: 21 см
Толщина: 6 см

Комплектация

1 шасси, 1 двигатель с проводами, 1 мотор, 1 металлоискатель, 1 подставка для глаз, 2 палки для глаз, 1 рычаг, 1 передача, 2 каркаса, 1 пульт управления, 1 комплект болтов, 1 кабель, 1 инструкция, 2 батарейки типа AG13.

Поставляется в разобранном виде.

Артикул: 03297