укр.  

Детский скейт «Череп»

Код товара: 25228.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 6 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Куда девать всю то огромное количество энергии, которое накопилось у Вашего ребенка? Правильно, нужно направить её в правильное русло. Подарите своему непоседе детский скейт «Череп», дизайн которого разработан специально для мальчишек. Укомплектуйте скейтборд наколенниками и налокотниками для большей безопасности своего чада и можно смело отправлять ребенка на улицу.

Изделие имеет форму продолговатого овала с закругленными и немного приподнятыми вверх краями. Поверхность доски, её ещё называют грип, покрыта специальной мелкой «наждачкой», чтобы обеспечить более плотное сцепление с обувью ребенка. Кроме того, она предотвращает скольжение во время выполнения финтов и трюков. Колеса и внутренняя часть скейта декорированы стильными изображениями, которые только добавляют оригинальности.

Характеристики

Дека скейтборда выполнена из натуральной древесины высокого качества. Крепежные элементы выполнены из металла, колеса - из прочного полимерного материала. Имеет несколько видов с различными рисунками на внутренней стороне и мелкую «наждачку» снаружи. Рассчитан на вес до 80 кг.

Длина: 78 см
Высота: 13 см
Толщина: 20 см

Комплектация

1 скейт.

Артикул: 806807808