укр.  

Детский стреляющий робот

Код товара: 18803.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 14 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Детский стреляющий робот станет потрясающим подарком для мальчишки! Интерактивный робот работает от батареек и выполняет команды, посылаемые ему с помощью пульта дистанционного управления. В макушке у робота для детей есть небольшой люк, в котором находятся мягкие диски. Этими дисками игрушечный кибертрон по команде может выстреливать.

Пульт управления оснащен кнопками ожидания, стрельбы, танца, поворота вправо и влево, ходьбы назад и вперед. Для того, чтобы детский робот исполнял все задания, необходимо направлять путь прямо в глаза игрушке. Также игровой робот имеет голосовое сопровождение, которое позволит ориентироваться в том, что кибер-машина собирается сделать в следующие несколько секунд.

Характеристики

Робот выполнен из пластмассы, работает от 4 батареек типа АА (в комплект не входят). Пульт работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят). Робот может поворачиваться вокруг своей оси, ходить назад и вперед, танцевать, разговаривать и стрелять мини-фрисби. Диски сделаны из материала ЭВА. Пульт дистанционного управления и робот сообщаются с помощью инфракрасных сигналов. Язык: английский.

Длина: 32 см
Высота: 20 см
Толщина: 11 см

Комплектация

1 робот, 1 пульт, 1 набор дисков.

Артикул: 80921