укр.  

Детский телескоп

Код товара: 842.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 18 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Ребенок уже познакомился с окружающим миром, и все ему понятно и привычно, но хочется чего-то большего. А вот звезды, и планеты, луна, солнце, как это все устроено, и можно ли до них дотянуться? Дотянуться, конечно же, нельзя, а вот попробовать рассмотреть поближе поможет детский телескоп.

Очень удачная модель телескопа, который крепится на штатив, для большего удобства. У него есть два видоискателя, один с 3х кратным приближением для наведения на выбранную звезду или планету, а второй – для детального рассматривания. Сменные линзы помогут достичь большей или меньшей дистанции.

Такое проведение досуга не только увлекательное, но и очень познавательное, так как ребенок захочет узнать много интересной информации, а для этого обратится за помощью к книгам.

Характеристики

Металлический корпус, алюминиевый штатив с пластиковыми вставками, дополнительные линзы, различного фокусного расстояния(6 и 12 мм). Общее фокусное расстояние 600 мм. Приближение 50х и 100х. Высота указана с учетом штатива на полном выдвижении.

Длина: 57 см
Высота: 125 см
Толщина: 9 см

Комплектация

1 телескоп, 1 штатив, 1 видоискатель, 1 видоискатель с зеркалом, 2 линзы (6 и 12 мм).

Поставляется в разобранном виде.

Артикул: 50100