укр.  

Доска двухсторонняя для рисования, 110*65*55

Код товара: 153522.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 3 до 18 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Ваш малыш взрослеет, а квартира страдает от его творчества? Тогда доска для рисования, изучения цифр и алфавита станет первым помощником в этом. С ее помощью об обрисованных обоях можете забыть, хватит копить деньги на ремонт, теперь у вашего малыша новый холст для творчества, неудавшиеся рисунки на котором всегда можно стереть. Он смело может проявлять свои таланты к рисованию, а вы не опасаться за состояние обоев и новый ремонт.

Доска двухсторонняя для рисования, 110*65*55 легко складывается и разбирается, поэтому найдет место в комнате малыша или где-нибудь в углу. Небольшая полка по центру, которая соединяет две половины доски, послужит подставкой для мела, губки и прочих канцелярских мелочей. Родители, не мешайте проявляться творчеству ребенка, а смело помогайте в этом!

Габариты доски: 110*65*5 см

Характеристики

Доска изготовлена из натурального дерева (сосна). Часть для рисования выполнена с двухстороннего ОДВП. Рассчитана для рисования мелками и водными маркерами. Окрашена безопасными для детей красками. Сторона для рисования маркерами - не магнитная. Размеры полки для канцтоваров: 58Х34 см.

Длина: 65 см
Высота: 110 см
Толщина: 55 см

Комплектация

1 доска-мольберт, 1 набор крепежей, 1 комплект мелков, 1 губка.

Артикул: ВК11