укр.  

Инерционная машина КАМАЗ «Ралли»

Код товара: 5373.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Совершенно чудесная игрушечная, модель грузовика КАМАЗ, представлена Вашему вниманию! Все мальчишки любят играть машинками, а этим грузовиком играть одно удовольствие, ведь он проработан в мельчайших деталях.

На лобовом стекле у детского камаза есть маленькие дворники, зеркала бокового вида поворачиваются на 180 градусов, а в кузов можно посадить другие игрушки. Таку же, у машины снимается пластмассовый тент и тогда малыш сможет возить в ней игрушки покрупнее или фигурки животных, представляя себя в роли водителя, везущего животных на ферму, или в зоопарк.

У игрушечной модели инерционной машины КАМАЗ «Ралли» есть функция инерционного движения, которая позволяет грузовику ехать самому, стоит его только немного подтолкнуть. Это сделает игру с ним интереснее и даст малышу еще больше простора для фантазии.

Характеристики

Игрушка сделана из качественной пластмассы, имеет функцию инерционного движения, зеркала бокового вида поворачиваются на 180 градусов, открывается задняя дверца, пластмассовый съемный тент.

Длина: 30 см
Высота: 13 см
Толщина: 10 см

Комплектация

1 грузовик.

Артикул: 31700