укр.  

Интерактивная игрушка «Прятки с Бани»

Код товара: 17189.

Видеообзор

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Ouaps
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 1 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Интерактивная игрушка «Прятки с Бани» сможет подарить Вашему ребенку множество позитивных и запоминающихся моментов веселой забавы. Теперь Вам не нужно разрываться между приготовлением ужина и игрой с малышом в прятки, ведь за Вас это сделает зайчик Бани. Интерактивная игрушка закрыв глаза ушками, начинает вести отсчет до десяти, в то время как кроха прячется, а после начинает искать его при помощи инфракрасного луча.

Предварительно важно прицепить к поясу ребеночка морковку, которая и будет маячком для ИК-сигнала, радиус действия которого составляет четыре метра. Интерактивная игрушка Бани, обладает еще парочкой таких приятных свойств, как регулировка громкости и автоматическое отключение, что позволяет экономить заряд батареи.

Характеристики

Игрушка сделана из полимерных материалов. Интерактивная. Оснащена регулятором громкости и имеет функцию автоматического отключения для экономии заряда батарей. Питание зайчика - 3 батареи С (входят в комплект), морковки - 2 батареи ААА (не входят в комплект). Упаковка демонстрационно-открытая. Рекомендовано для детей возрастом от 18 месяцев.

Длина: 38 см
Высота: 15 см
Толщина: 27 см

Комплектация

1 заяц, 1 морковка.

Артикул: 61019