укр.  

Карета с лошадью

Код товара: 14574.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Тип товара: Музыкальные, Кареты
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 1 до 3 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Карета с лошадью является потрясающей и очень забавной детской игрушкой, которая имеет световые и звуковые эффекты и весьма интерактивная. Также карета выполняет роль детского развивающего сортера, поскольку имеет в комплекте три фигурки разной формы и подходящие по форме отверстия в кабине экипажа.

Лошадка, во время работы, передвигает ножками и двигает головой, а сама игрушечная карета оснащена вращающейся парой колес, которая все время меняет направление движения.

Интерактивный режим детского сортера состоит из кнопок с голосами животных и стандартной музыкальной клавиатуры на семь нот. Также можно выключать и выключать постоянно играющую музыку во время работы игрушки. Такая прекрасная забав будет развивать у малыша звуковое восприятие и память и, несомненно, принесет много радостных минут.

Характеристики

Карета-сортер выполнена из пластмассы. Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят). Имеет вращающуюся пару колес и рычаг, который выдвигает\задвигает ее и включает, а также включает движения лошади. Подвижные колеса, открывающаяся дверца внутрь салона на мини-щеколде. Музыкальные эффекты, 4 кнопки с голосами животных на крыше. Музыкальная клавиатура на 7 нот и кнопка, переключающая режимы.. Лошадь передвигает копытами и кивает головой. Имеет музыкальные эффекты.

Длина: 26 см
Высота: 15 см
Толщина: 9 см

Комплектация

1 карета, 3 фигурки.

Артикул: 00513