укр.  

Коляска Callisto Fashion «Magenta»

Код товара: 31135.
Коляска Callisto Fashion «Magenta», 512208004
Коляска Callisto Fashion «Magenta», 512208004, купить

Видеообзор

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: CYBEX
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Германия
Возраст: от 0 до 2 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Прогулочная коляска CYBEX Сallisto 3-в-1 идеально соединила в себе дизайн, функциональность и комфорт. Уникальная вращающаяся подвеска и цельная ручка делают эту легковесную коляску невероятно маневренной. Козырек размера XXL надежно защищает от дождя, ветра и солнца. Система Сallisto 3-в-1 идеальна для новорожденных, для делающих первые шаги, и малышей постарше. Совместно с одним из многих автокресел-люлек для новорожденных, коляска превращается в удобную система как для города, так и для путешествий.

Крепкая и в то же время легкая люлька CYBEX с алюминиевой рамой легко присоединяется и отсоединяется от шасси благодаря специальным удобным адаптерам. С помощью простого адаптера эта коляска-трость становится практичной и компактной системой для путешествий. Ручка коляске регулируется по высоте индивидуально.

Характеристики

Может использоваться с рождения до 2 лет. Максимальный вес: 17,5 кг (с учетом дополнительного веса). Машинная стирка тканевых чехлов при 30⁰. Защита от солнечных лучей при помощи козырька UV50+. Регулируемая по высоте ручка. Центральная система ремней безопасности, подвески передних поворотных колес, 5 позиций наклона спинки, легкая алюминиевая рама. Большой выбор аксессуаров, которые покупаются дополнительно. Указаны размеры в сложенном виде.

Длина: 32 см
Высота: 102 см
Толщина: 30 см

Комплектация

1 коляска.

Артикул: 512208004