укр.  

Конструктор-кирпичики «Средневековый замок»

Код товара: 13190.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: 4M
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 5 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Конструктор-кирпичики «Средневековый замок» - это отличный способ интересно провести время всей семьей, так как эта игрушка способна заинтересовать не только детвору, а и старшее поколение. Ее особенность состоит в том, что для создания замка, вначале необходимо из предлагаемого в наборе гипса, сделать очень похожие на настоящие, маленькие кирпичики, из которых, впоследствии будут возводиться стены. Благодаря предложенной инструкции к этому необычному детскому конструктору, у ребенка появится возможность ощутить себя самым настоящим архитектором. Погрузиться в мир средневековья, соорудив свой собственный каменный замок.

Наличие в наборе рыцарей дает возможность разыграть различные сценарии, то ли защиты игрушечной крепости, то ли ее осады, что не может не сказаться благоприятно на развитии фантазии и образного мышления у ребенка.

Характеристики

Набор изготовлен из высококачественных материалов: гипса и пластика, и текстильных элементов. В разобранном виде.

Длина: 38 см
Высота: 28 см
Толщина: 9 см

Комплектация

3 пакета гипсового порошка, 3 пакета клея, 1 посудина для смешивания, 1 мерный стакан, 1 форма для кирпича, 1 средство для резьбы по дереву, 1 кельма, 10 рыцарей, 1 двери для замка с подставкой, 1 канат для дверей, 1 коврик для игры с рисунком замка, шаблонами и рисунками, 1 щеточка, 1 флаг, 1 детальный план строительства в масштабе 1:1 и детальная инструкция по строительству.

Артикул: 05935