укр.  

Конструктор «Военные», 55 деталей

Код товара: 20549.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: BRAVE
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 5 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Ваш сынуля, так же, как и многие другие мечтает скорее вырасти и стать храбрым, сильным и смелым? Мальчишки равняются на своих любимых супергероев, а также персонажей фильмов и мультиков, которые вдохновляют маленьких ребят своим спокойствием и уверенностью в различных ситуациях. Именно поэтому ребята так любят играть в различные сюжетные игры с всевозможным игрушечным оружием, обмундированием и, конечно же, солдатиками.

Конструктор «Военные», 55 деталей позволит Вашему ребенку устроить сражение на воде и поможет создать соответствующую обстановку. С помощью данного игрового набора ребенок дополнит поле битвы и хорошо распланирует стратегию наступления. Такое, на первый взгляд, простое развлечение будет способствовать развитию стратегического и логического мышления, воображения, а еще доставит удовольствие и быстро поднимет настроение Вашему крохе.

Характеристики

Набор изготовлен из прочного и качественного пластика. Совместим с конструктором похожей конфигурации. Игрушка может отличаться от представленной на сайте.

Длина: 14 см
Высота: 10 см
Толщина: 3 см

Комплектация

55 деталей.

Артикул: 40001