укр.  

Кукла Джинни с семьей

Код товара: 10337.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Этот подарочный набор, который Вы видите на картинке, включает в себя все, что хочет каждая маленькая девочка от игрушки - здесь целых три куколки с дополнительными нарядами, обувью и аксессуарами!

Кукла Джинни с семьей имеет в комплекте не только прекрасного любимого мужа, но и куколку-дочку, а также целый набор платьев, которые несомненно пригодятся ей для разных жизненных оказий.

Семейка игрушечных кукол позволит Вашей доченьке устраивать сюжетно-ролевые сценки и учиться на примере своих игрушечек быть хорошей и заботливой хозяйкой и мамочкой. К тому же, в комплекте к кукле-маме и ее семье идут сменные пары обуви, зеркала и расчески для мамочки и дочурки, браслетики и сумочки, а также два браслета для хозяйки кукол.

В нашем интернет-магазине Вы сможете купить малышке разные дополнительные кукольные аксессуары, одежду, домик и разнообразные кухонные принадлежности.

Характеристики

Куклы и аксессуары сделаны из полимерных материалов, одежда текстильная, волосы искусственные.

Длина: 31 см
Высота: 3 см
Толщина: 6 см

Комплектация

1 кукла, 1 кен, 1 ребенок, 2 браслета, 2 зеркальца, 2 расчески, 1 гребень, 3 пары обуви, 2 сумки, 2 кукольных браслета, 10 платьев.

Артикул: 83159