укр.  

Кукла Jinni, с семьей

Код товара: 8806.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

У маленьких девочек не так уж много социальных ролей - они дочери, внучки, сестренки. А ведь так хочется иметь возможность быть кем угодно, как взрослые! Для воплощения этих фантазий дети используют игрушки и различные тематические наборы. Надо отметить, что девчушки мечтают быть не только принцессами, феями или моделями, а и просто мамами. Это очень похвальное желание, ведь примеряя на себя роль родительницы, Ваша малышка станет лучше понимать Вас, осознает степень ответственности и станет серьезной.

Кукла Jinni, с семьей - прекрасный игровой набор. Он состоит из полной семьи: мамы, папы и двоих деток. Примечательно, что кукла-мамочка беременна, а из ее животика достается младенец. Таким образом, эти игрушки Jinni не только воспитывают у своей маленькой хозяйки понимание традиционной семьи и моральных ценностей нашего общества, но разъясняют связь матери с ребенком.

Характеристики

Кукла изготовлена из полимерных материалов, аксессуары - из ткани.

Длина: 7 см
Высота: 30 см
Толщина: 4 см

Комплектация

1 кукла-мама, 1 кукла-папа, 1 кукла-дочка, 1 кукла-младенец, 1 кроватка с погремушкой, 1 столик для кормления, 1 коляска, 2 наряда для мамы, 2 наряда для папы, 2 наряда для дочки, 2 пары обуви, 1 фен, 1 зеркальце, 1 флакон духов, 1 расческа.

Артикул: 83229