укр.  

Машина-амфибия на радиоуправлении

Код товара: 25000.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 5 до 14 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Эта игрушка сможет порадовать Вас не только передвижением по любой дороге или даже песку, но с такой же легкостью может перемещаться по воде! Это подарит радость многим детишкам и надолго привлечет их внимание.

Машина-амфибия на радиоуправлении - это нечто совершенно новое! У игрушки имеется двигатели-пропеллеры и специально выполненное дно, которое встречается у катеров или лодок. Таким образом, достигается как максимальная схожесть, так и функциональность плавательного средства. Для большей безопасности кнопка включения питания и батарейный блок располагаются в верхней части игрушки.

Машинка амфибия - это оригинальный подарок для самого требовательного мальчугана!

Характеристики

Машинка изготовлена из прочного полимерного материала. Масштаб 1:10. Имеется подсветка фар. Игрушка работает при помощи пульта радиоуправления. Пульт питается от одной батарейки типа Крона 9V (входbт в комплект). Автомобиль работает от батарейного блока АА1000mAh 9.6V (входит в комплект). Функциональное управление: вперед, назад, тормоз, вперед вправо, вперед влево, назад вправо, назад влево. Ниже указан размер игрушки.

Длина: 40 см
Высота: 20 см
Толщина: 24 см

Комплектация

1 машина, 1 пульт управления, 1 антенна для пульта, 1 аккумуляторный блок АА1000mAh 9.6V, 1 батарейка Крона 9V, 1 зарядное устройство,1 отвертка.

Артикул: 24887