укр.  

Кукольная мебель Gloria «Спальня с трюмо»

Код товара: 62641.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Gloria
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Кукольная мебель Gloria «Спальня с трюмо» добавит новых красок в привычную игру с куклами. Теперь у любимой Барби Вашей дочери будет собственная комната, где она сможет отдохнуть после трудового дня. В комплектацию входит кровать с подушкой и покрывалом, напольная вешалка для одежды, а также трюмо с пуфиком. Туалетный столик не только радует наличием полочек и закрывающихся ящичков, но также тем, что он является двухсторонним. С одной стороны это рабочая зона с компьютером, а с другой - трюмо с зеркалом для наведения красоты.

Набор игрушечной мебели станет частью увлекательной сюжетно-ролевой игры, которая подарит хорошее настроение, а также разовьет воображение и образное мышление ребенка.

Характеристики

Изготовлена из полимерных материалов. Ниже указан размер упаковки. Набор совместим с другими комплектами мебели Gloria. Кукла в комплект не входит. Подходит для кукол высотой 29 см.

Длина: 32 см
Высота: 20 см
Толщина: 7 см

Комплектация

1 комплект для сборки кровати, 1 комплект для сборки трюмо, 1 комплект для сборки вешалки, 1 пуф, 1 комплект аксессуаров.

Артикул: 21014