укр.  

Музыкальная игрушка «Собачка»

Код товара: 20832.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Каждый ребенок рано или поздно начинает просить у мамы домашнее животное, ведь заботиться о ком-то, иметь настоящего лучшего друга, пушистого и мягкого - это так здорово!

Музыкальная игрушка «Собачка» не заменит настоящего живого щенка, но позволит Вам немного отвлечь ребенка от этой мысли, особенно если он еще не готов взять на себя такую ответственность.

Интерактивная игрушка оснащена сенсорами, которые позволяют ей реагировать на прикосновения ребенка. Таким образом, шлепнув детскую игрушку по спинке или макушке, или дотронувшись до носика, малыш услышит предложение побегать или же музыкальный пес заскулит и залает.

Игрушка для детей оснащена подвижными колесами, которые дают ей возможность довольно быстро передвигаться по ровной поверхности, а также во время движение у детского робота двигаются ножки и хвостик.

Характеристики

Игрушка выполнена из пластмассы и работает от 3 батареек типа AA (в комплект входят). Имеет сенсоры спереди, сзади и на спине, реагирует на касания. Имеет подвижные колеса и подвижные лапки. Имеет световые и звуковые эффекты. Язык: английский.

Длина: 19 см
Высота: 15 см
Толщина: 12 см

Комплектация

1 собачка, 3 батарейки типа AA.

Артикул: 11030