укр.  

Музыкальная игрушка «Уточка»

Код товара: 2741.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 0 до 5 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Музыкальная игрушка «Уточка» отличная веселая и очень познавательная игрушка! Игрушечная утка работает от батареек и после включения начинает ездить на своих колесиках, хлопать крылышками и, что поистине интересно - нести яйца!

Наверняка Ваш малыш часто задает Вам разные вопросы, которые являются прямым признаком того, что малыш познает мир и учится всему, что его окружает. Теперь, на примере этой детской уточки, Вы сможете ему объяснить, откуда у птичек появляются детки, ведь это так же важно, как неизменная голубизна неба и зелень травки.

Детская игрушка имеет вращающуюся пару колес, которая позволяет ей двигаться в любом направлении, так же, уточка хлопает крылышками и хвостиком, под которыми все время мигают разноцветные лампочки. После включения, интерактивная утка очень натурально крякает и останавливается каждые пол минуты, чтобы снести яичко.

В комплекте малыш найдет целых три утиных яйца, которые необходимо положить уточке в отверстие на спине и закрыть его. Во время работы у игрушки срабатывает пружинный механизм и сзади открывается дверка на пружине, из которой выкатывается яичко.

Характеристики

Уточка выполнена из пластмассы, работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят). Имеет вращающуюся противоприпятственную пару колес. После включения двигается в разные стороны, мигает лампочками, двигает крыльями и хвостом, издает кряканье. Имеет отверстие для яиц на спине и открывающийся механизм сзади. Несет яйца.

Длина: 16 см
Высота: 16 см
Толщина: 9 см

Комплектация

1 уточка, 3 яичка.

Артикул: 20258