укр.  

Музыкальный детский ночник

Код товара: 19465.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 1 до 6 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Музыкальный детский ночник сделает укладывание Вашего ребеночка спать не просто легким, но и весьма приятным. Игрушка выполнена в виде полумесяца с надетой смешной шапочкой, которая скрывает отверстие для чипов.

Ночник для детей имеет несколько режимов работы: режим звуков природы, музыка со звуками природы, просто музычка и загрузка с чипа. В наборе Вы найдете два чипа - со сказками и с русскими песенками. Все сказочные истории озвучены профессиональными актерами и звучат весьма успокаивающе. На передней панели во время работы игрушечного прибора мигают веселые лампочки, которые Вы, при желании, сможете выключить, а на боковой панели есть видеопроектор, который направлен в потолок и крутит приятные картинки зверушек, дремлющих на пушистых облаках.

Характеристики

Ночник выполнен из высококачественной пластмассы. Оснащен световыми эффектами, имеет 3 режима. Оснащен кнопкой, переключающей на следующую мелодию, кнопкой переключающей режимы, таймером от 1 до 15-ти минут, регулятором звука и кнопкой выключения. Имеет встроенный проектор. Имеет рычаг переключения: звуки природы, звуки природы с музыкой, музыка, картридж. В наборе идет 2 картриджа со сказками и с русскими песнями. Язык: русский. Картридж сверху накрывается пластмассовым колпаком. Работает от 3 батареек типа АА (не входит в комплект). В набор также входит силиконовый ремень для подвешивания.

Длина: 26 см
Высота: 22 см
Толщина: 7 см

Комплектация

1 ночник, 1 колпак, 2 картриджа, 1 ремень.

Артикул: 88015