укр.  

Мягкая игрушка «Футболист»

Код товара: 4912.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Мягкая игрушка «Футболист» станет чудесным подарком для активного мальчугана, который любит футбол и мечтает стать знаменитым футболистом! Наверняка у Вашего сынишки уже есть все необходимые атрибуты для удачной будущей карьеры - футбольная форма, футболка с именем любимого игрока, мяч и, конечно же, еженедельные походы в спортивную секцию для игры в футбол. Мягкая кукла будет еще одним атрибутом детской комнаты, которая обязательно понравится Вашему ребеночку.

Детская игрушка сделана в виде мальчишки из гладкого текстиля и наполнена мягким набивным материалом. Кукла с забавной веснушчатой мордочкой и в кепке, одета в симпатичную спортивную форму и держит в руках футбольный мячик. Также у игрушки для детей есть звуковой элемент - если нажать плюшевому футболисту на животик, он начнет рассказывать футбольный стишок.

Характеристики

Игрушка выполнена из синтетического текстиля и наполнена мягким набивным материалом. Волосы сделаны из толстой синтетической нити. Имеет звуковой элемент, читает футбольный стишок. Имеет петлю для подвешивания.

Длина: 34 см
Высота: 14 см
Толщина: 10 см

Комплектация

1 кукла.

Поставляется в разобранном виде.

Артикул: 260214