укр.  

Мыло ручной работы «Весеннее настроение»

Код товара: 24868.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Идейка
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 5 до 18 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Многим может показаться, что изготовить мыло в домашних условиях очень проблематично и требует огромных усилий или специальных умений. Набор для детского творчества докажет Вам обратное! Мыло ручной работы «Весеннее настроение» с божественным малиновым ароматом подарит Вам самые позитивные эмоции!

В набор входит мыльная основа, формы для мыла, ароматизатор «Малина», а также комплект пищевых красителей, которые помогут сделать Ваше домашнее мыло оригинальным и очень красивым. Если Вы решите подарить кому-нибудь итоги своего творчества, то для этого случая в комплекте имеется мешочек из органзы. Расширяйте свой кругозор при помощи таких интересных наборов.

Характеристики

В наборе имеется прозрачная мыльная основа производства Великобритании, а также ароматизаторы и пищевые красители, не вызывающие аллергии. Силиконовые формы подходят для многоразового использования. Поставляется в коробке, размеры которой указаны ниже.

Длина: 22 см
Высота: 17 см
Толщина: 5 см

Комплектация

1 брусок мыльной основы, 1 набор многоразовых силиконовых форм, 1 ароматизатор, 1 комплект пищевых красителей, 1 мешочек из органзы, 1 инструкция.

Артикул: 94100