укр.  

Набор шпиона «Отпечатки пальцев»

Код товара: 151261.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: 4M
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 7 до 14 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

А вы любите играть в детективов? С набором для исследований от 4M вы узнаете, как следователи находят улики и идентифицируют подозреваемых. Никто не скроется с места преступления! С набором детектива вы создадите свою собственную картотеку друзей и родных, и расследуете загадочное исчезновение печенья из коробки со сладостями.
Способ идентификации человека по следам пальцев рук называется дактилоскопия. В базах данных полиции хранятся миллионы отпечатков пальцев. Благодаря им следователи задерживают нарушителей закона и предотвращают преступления. Чтобы создать собственную базу отпечатков пальцев, используйте штемпельную подушечку из набора. Прижмите к ней палец подозреваемого и затем отпечатайте его на карточке с данными про отпечатки пальцев. Инструкция расскажет вам про разные методы дактилоскопии.
Не забудьте снять и свои отпечатки, чтобы отличать их от чужих во время расследования. Под увеличительным стеклом вы увидите, что не бывает двух одинаковых отпечатков. На иллюстрациях в инструкции вы найдете примеры рисунков кожи на пальцах: дуги, завихрения, петли, волны. Опишите особенности каждого отпечатка в своей картотеке. Финальная и самая захватывающая часть расследования – это снятие невидимых глазу отпечатков с предметов и поверхностей. Используйте специальную пудру и кисточку из набора детектива.
Преимущество этого набора в том, что его можно использовать практически бесконечно. Вместо специального порошка возьмите какао, кофе мелкого помола, детскую присыпку или сахарную пудру. Если у вас закончатся прозрачные полоски, то для снятия отпечатков с поверхностей подойдет скотч.
Набор детектива из серии KidzLabs развивает мышление, тактильные ощущения, мелкую моторику, логику, знакомит с дактилоскопией. Дети узнают из инструкции много интересных фактов про отпечатки и их особенности. К примеру, как используются отпечатки пальцев для идентификации пользователей для их безопасности в банковской системе, на мобильных устройствах и документах.
В наборе
Пластиковый кейс для хранения – 1 шт.
Идентификационная карточка детектива – 1 шт.
Набор карточек с данными про отпечатки пальцев – 1 шт.
Набор карточек для сбора отпечатков пальцев – 1 шт.
Вкладыш для сбора и исследования отпечатков пальцев – 1 шт.
Сосуд с порошком – 1 шт.
Штемпельная подушечка – 1 шт.
Кисточка – 1 шт.
Увеличительное стекло – 1 шт.
Набор прозрачных полосок – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.

Артикул: 00-03248