укр.  

Набор «Детский доктор»

Код товара: 1686.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

В возрасте подражания родителя деткам очень важно дарить игрушки, которые будут направлять развитие их личностей в правильное русло. Для этого девчушкам дарят различные кухонные наборы, бытовые предметы, пылесосы и утюги. Мальчишкам же лучше всего подходят игрушечные наборы инструментов с молотками и гаечными ключами.

Набор «Детский доктор» станет идеальным пособием для малышки в тренировке материнского навыка. Ведь в наборе есть очень милый интерактивный пупсик и разные медицинские принадлежности, которые понадобятся для игры в медосмотр младенца. Такое развлечение сделает Вашу дочурку заботливой и внимательной.

Игрушечный интерактивный пупс реагирует на каждую процедуру, на укол и просмотр ушка он хнычет, на прослушивание груди стетоскопом он хихикает. Также детская кукла умеет закрывать и открывать глазки и двигать ртом, если дать пупсику бутылочку с едой иди пустышку. Еще игрушечный младенец чихает, говорит «мама» и «папа», что сделает игру с ним еще более увлекательной и реалистичной.

Характеристики

Пупс выполнен из текстиля с мягким набивным материалом внутри, имеет плотные полимерные вставки (голова, ручки, ножки). Имеет 8 функций: моргает глазами, двигает ртом, чихает, говорит несколько слов, смеется, реагирует на медицинские приборы. Работает от встроенного механизма с аккумулятором.

Длина: 40 см
Высота: 20 см
Толщина: 12 см

Комплектация

1 пустышка с прищепкой, 1 стетоскоп, 1 блокнотик, 1 ножницы, 1 шприц, 1 пинцет, 1 лор-прибор, 1 мерная рюмка.

Поставляется в разобранном виде.

Артикул: 30088