укр.  

Набор для опытов с мыльными пузырями

Код товара: 13255.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: 4M
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 5 до 18 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Благодаря набору для опытов с мыльными пузырями Ваш ребенок откроет для себя удивительный мир этих радужных шариков, заполненных воздухом, сможет узнать, почему образовывается мыльный пузырь или из-за чего он всегда круглый. Вместе с ребенком, если он еще мал для самостоятельных экспериментов, попробуете понадувать мыльные пузырьки в разных условиях, чтобы они получились разнообразных размеров и форм.

Такие наборы идеально подходят для малышей, интересующихся наукой, потому как позволяют делать мыльные скульптуры и научится захватывающим трюкам. Они развивают логическое мышление, внимание, усидчивость, а также мелкую моторику рук и пространственное мышление. В прилагаемой инструкции ребенок найдет несколько вариантов по изготовлению раствора для пузырей, варианты игры с входящими в набор предметами, а также секрет нелопающихся пузырей, фигур из них и интересные факты.

Характеристики

Набор в основном изготовлен из пластика. Поставляется в коробке. В комплектацию входит подробная инструкция по применению.

Длина: 22 см
Высота: 17 см
Толщина: 6 см

Комплектация

1 лоток для пузырей, 2 большие палочки, 2 средние палочки, 2 пробки, 1 выдуватель, 2 палочки, 1 раствор для пузырей, 1 звезда, 1 кольцо, 1 пирамида, 1 куб, 1 пластиковое кольцо, 1 моток цветной нити.

Артикул: 03351