укр.  

Набор для росписи «Цветочная фантазия»

Код товара: 5298.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: D&M
Пол: для девочки
Страна-производитель: Россия
Возраст: от 6 до 14 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Невозможно найти девочку, которая откажется от нового красивого аксессуара. А что, если сделать его самостоятельно? Тогда ни у одной подружки точно не будет такой вещички, и можно похвалиться перед всеми уникальной и яркой деталью образа и стать самой модной среди всех.

Набор для росписи «Цветочная фантазия» позволит малышке почувствовать себя настоящим дизайнером, ведь ей нужно будет подбирать цвета и шаг за шагом создать маленький рукодельный шедевр. В комплекте есть основа из тонкого гладкого полотна, на которую нанесен четкий контур рисунка. Задача девочки состоит в том, чтобы наполнить шарфик цветом с помощью ярких акриловых красок, которые можно смешивать для получения интересных оттенков или разбавлять водой для уменьшения яркости. Примечательно, что красители содержат закрепитель, поэтому высохнув, уже не смоются с изделия, значит его можно аккуратно стирать и даже гладить.

Характеристики

Набор состоит из шелковой заготовки с нанесенным контуром. Содержит акриловые краски с закрепителем, которые не смываются с ткани.

Длина: 150 см
Высота: 40 см

Комплектация

1 основа для шарфика, 5 тюбиков красок, 1 кисть.

Артикул: 32178