укр.  

Набор для рукоделия «Создание слепков»

Код товара: 17950.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 0 до 2 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Детвора обладает невероятной особенностью, которая определяет их наилучшим образом-они ну очень быстро растут и временами, даже наиболее трепетный моменты их жизни стираются из памяти слишком быстро. Благодаря нашему сайту детских игрушек и набору для рукоделия «Создание слепков», Вы сможете своими силами создать неповторимый памятный сувенир.

Сто процентный экологически чистый материал, разработанный для контакта с детской нежной кожей, позволит с точностью повторить форму, изгибы и линии ручек или ножек ребеночка. Набор для слепка содержит в себе необходимые материалы, что делает процедуру безопасной, простой и аккуратной. Исходя из всех вышеперечисленных качеств, можно сделать вывод, что он является самым лучшим подарком для родителей новорожденного.

Характеристики

Маетриал для слепка состоит из натуральной пластичной глины с добавлением целюлозы. Форма сделана из полимерных материалов. Диаметр формы 120 мм. После снятия защитной пленки наполнитель необходимо использовать в течении 15 минут. Термин хранения 36 месяцев.

Комплектация

2 наполнителя, 2 формы.

Артикул: 030313