укр.  

Набор для создания мела

Код товара: 15774.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: 4M
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Мы готовы поспорить, что подобного Вы еще не видели! Среди большого количества комплектов для детского творчества набор для создания мела выгодно выделяется своей оригинальностью. Играйте вместе с ребенком в фабрику для создания мела и это окажет огромное влияние на всестороннее развитие личности Вашего крохи.

Малыш пройдет все этапы создания своими руками цветных мелков с применением красок, глиттерных блесток и специальных формочек. После чего смело идите на улицу и рисовать на асфальте красивые картины. Можно рисовать и дома, если у Вас есть доска для рисования. Рисование способствует эстетическому развитию детей, формирует умение создавать красивое и понимание прекрасного, приучают малыша действовать самостоятельно.

Характеристики

Набор выполнен из комбинированных материалов, в том чиле пластика, гипса, мела и акриловых красок. Желательно использовать под присмотром родителей.

Длина: 18 см
Высота: 21 см
Толщина: 5 см

Комплектация

3 упаковки гипсового порошка, 4 формочки, 1 кисточка, 1 упаковка блесток, 3 баночки краски, 1 деревянная палочка, 2 части мела.

Артикул: 04597