укр.  

Набор для творчества «Сундучок», с зеркалом

Код товара: 3878.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: 4M
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 5 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Вы, конечно же, спросите, зачем нужны для детского развития наборы для творчества, и как они могут помочь, если Вы, например, не хотите, чтобы малыш стал художником или скульптором?

Все дело в том, что подобные наборы нужны не для того, чтобы вырастить нового гения на поприще искусства, а для того, чтобы ребенок был всесторонне развитым. Ведь как говорят психологи, творчество стимулирует все зоны мозга, которые отвечают и за письменность и за счет и т.д. А еще очень важно выявить талант любого малыша, чтобы его самооценка гармонично сформировалась и помогла во всех жизненных ситуациях.

Набор для творчества «Сундучок» с зеркалом прекрасно подходит для девочек, для развития художественного вкуса и логического мышления. Смешивая цвета, ребенок познает основы колористики, а нанесение красок на деревянный сундучок проявит собственный вкус ребенка. Но помните, что лучше помочь своему малышке, чтобы она выдержала все нормы правил безопасности.

Характеристики

Игрушка сделана из натурального дерева с зеркалом. В наборе есть все, чтобы создать своими руками показанный на картинке сундучок с ангелочком, хотя окраска может быть любой на вкус ребенка.

Длина: 12 см
Высота: 13 см
Толщина: 9 см

Комплектация

1 деревянный сундук с зеркалом, 1 тюбик клея, 1 зеркало, 1 набор пряжи, 1 деревянная бусина, 6 шелковых цветов, 1 кусочек розовой ткани, 1 трафарет крыла, 1 мешочек блесток, 1 полоска клей-ленты, 1 набор красок в баночках (6 шт.), 1 кисточка.

Артикул: 02738