укр.  

Набор косметики в форме цветка

Код товара: 11070.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Тип товара: Бижутерия
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 5 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

У Вашей маленькой модницы уже есть и нарядные платья, и заколочки, и сумочки под каждый наряд? Осталось только подарить ей набор косметики в форме цветка! Ни одна девочка не откажется от новенького блеска для губ или теней для века, а их в этом наборе очень много.

Комплект представляет собой четырехярусную палитру разнообразных средств для макияжа и маникюра. Здесь есть не только декоративная составляющая, но и лак для ногтей на водной основе, несколько специальных кистей и спонжей, зеркальце-цветочек - в общем, все, что нужно, чтобы быть самой красивой. Стоит отметить, что средства не содержат ароматизаторов, а красители в их составе изготовлены из натуральных компонентов, поэтому они не навредят нежной коже малышки.

Характеристики

Набор представляет собой пластмассовую палитру косметики. Раскладывается на четыре яруса. Не содержит вредных веществ, спирта, ароматизаторов и консервантов. Имеет в составе очищенную воду, масла, растительные жиры, глицерин, тальк, красители, полученные из натуральных материалов.

Длина: 30 см
Высота: 5 см
Толщина: 23 см

Комплектация

1 набор косметики, который состоит из: 1 пилочка для ногтей, 1 лак для ногтей, 1 разделитель пальцев для педикюра, 12 блесков для губ, 3 аппликатора для макияжа, 1 кисточка, 6 оттенков теней для век, 1 зеркальце.

Артикул: 30094/2