укр.  

Надувной бассейн «Жабка»

Код товара: 12684.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: INTEX
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 2 до 6 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Летняя пора - самая веселая для детишек всех возрастов, ведь это означает поездки на моря, походы на речки и озера и купаться сколько душе угодно! Нет ничего прекраснее на свете, чем целыми днями плескаться в теплой водичке под теплым солнышком.

Надувной бассейн «Жабка» имеет круглую форму и замечательный надувной козырек, который будет закрывать Вашего карапузика от прямых солнечных лучей. Но самая примечательная особенность этого потрясающего детского бассейна состоит в том, что он сделан в виде веселой и позитивной лягушки. Мордочка лягушки повернута вверх к небу, а две лапки по бокам как бы готовятся обнять ребеночка.

Летний бассейн круглой формы и выполнен из прочного и качественного винила, а так же, известный производитель Intex заботится о своих покупателях и прилагает ко всем своим надувным изделиям ремкомплект, который позволит быстро устранить любой прокол на поверхности.

Характеристики

Бассейн выполнен из прочного винила. Форма круглая с головой лягушки и накидным надувным козырьком. Поставляется в комплекте с рем.комплекте, который представлен в виде бумажки, с клейкой пленкой.

Длина: 114 см
Высота: 99 см
Толщина: 69 см

Комплектация

1 бассейн.

Артикул: 57416