укр.  

Настольная игра Tutti Frutti

Код товара: 53558.
Настольная игра Tutti Frutti, 40161
Настольная игра Tutti Frutti, 40161, купить

Видеообзор

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Gigamic
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Франция
Возраст: от 4 до 18 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Сочные арбузы, спелые груши, наливные яблочки, экзотичные маракуйя и питахайя из настольной игры Тутти Фрутти ждут не дождутся, чтобы им скорее нашли пару. У кого в конце игры соберётся больше всего друзей-фруктов, тот и победил! Перед участниками настольной игры Тутти Фрутти выложены жетоны с изображением различных фруктов. Ваша задача – схватить жетон и поскорее отыскать для него пару с такой же картинкой. Сложность заключается в том, что жетоны двухсторонние, а все игроки собирают урожай одновременно!

Собранные фрукты участники должны сложить в виде башни – у кого к концу игры соберётся самая высокая, тот и победил. Не забудьте проверить, все ли сочетания правильные – в пылу сбора урожая инжир легко перепутать с грушей, а арбуз с помидором! Тутти Фрутти – весёлая и увлекательная игра на скорость и внимание.

Характеристики

Тип игры: логическая, настольная. Количество игроков: 2-6. Возраст игроков: от 4 лет. Среднее время партии: 10 минут. Комплектация: 48 фишек, правила игры на русском языке, жестяная коробка. Размер коробки: 14 х 11 х 2 см. Вес игры: 210 г.

Комплектация

48 картонных жетонов с картинками на обеих сторонах, 1 правила игры на русском языке.

Артикул: 40161