укр.  

Пони с аксессуарами для девочек

Код товара: 14863.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Пони с аксессуарами для девочек настолько мил, что как только Ваша дочурка увидит это чудо, она сразу же полюбит его и никогда с ним не расстанется! Малыш-пони - самый лучший друг, он очень симпатичный и нуждается в заботливой подруге и хозяюшке, которая будет за ним ухаживать и любить его.

У мягкого пони-младенца есть красивый, но еще маленький рог, забавный розовый хохолок на макушке и потрясающие большие глазки, а еще сказочное животное одето в тряпичный подгузник. В комплекте с детской игрушкой идут несколько аксессуаров вроде крохотного фена и расчески, которые помогут малышке ухаживать за своим игрушечным питомцем.

Детский пони-младенец не только весьма симпатичный, но и интерактивный. Для работы в спинку пони необходимо вставить несколько батареек и включить кнопочку. Затем нужно нажать на нижнее копытце с красивой вышивкой на нем и тогда игрушка начнет двигать всеми четырьмя ножками, атак же, предлагать поиграть тоненьким и очень приятным голосочком.

Характеристики

Игрушка имеет жесткий каркас и обтянута мягким ворсистым текстилем, голова сделана из мягкого полимерного материала, волос синтетический. Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят). После включения двигает ножками, головой, произносит фразы, для этого необходимо нажимать на левую ножку. Язык: английский.

Длина: 23 см
Высота: 12 см
Толщина: 11 см

Комплектация

1 пони, 1 коробочка, 1 фен, 1 расческа.

Артикул: 83094