укр.  

Развивающий музыкальный коврик «Кошки-мышки»

Код товара: 17083.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Taf Toys
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Израиль
Возраст: от 0 до 1 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Развивающий музыкальный коврик «Кошки-мышки» это уникальная возможность оставить малыша наедине с самим собой и пойти заняться своими делами, приготовить еды, поубивать, привести себя в порядок. С таким чудесным детским ковриком Ваш карапуз не станет скучать, ведь его основание оформлено в очень ярких и приятных цветах и сшито из тканей, которые отличаются текстурой и фактурой. В комплекте к подстилке, набитой плотным утепляющим материалом, идут две гибкие дуги, которые крепятся к основанию. Дуги тоже обернуты мягким на ощупь материалом и на них можно подвесить несколько забавных игрушек, которые помогут карапузу развивать свои базовые навыки - мягкий музыкальный мячик, рыбку с прорезыветелем и вибрацией, пушистый котик с колокольчиком и мышка с шелестящими ушками. Каждая особенность этих подвесных погремушек позволяет крохе развивать тактильные ощущения, восприятие цвета, звука, а рыбка поможет снять дискомфорт режущихся зубов.

Для ребеночка от трех месяцев детский развивающий коврик можно превратить в мини-игровую площадку. Для этого нужно всего лишь подвернуть бортики и прикрепить их специальными ремешками друг к другу. Разнообразие занятных игрушек позволит крошке тренировать мелкую и крупную моторику рук, познавательный навык и восприятие.

Характеристики

Коврик выполнен из текстиля разной текстуры и фактуры, наполнен набивным утепленным материалом. Прутья из гибкого полимера, обернуты мягким текстилем. Игрушки оснащены звуковыми эффектами и прорезывателем. Питание: 3 батарейки LR44 (входят в комплект). Размер: 90x90 см. Рекомендовано для детей в возрасте от 0 мес.

Длина: 90 см
Высота: 80 см
Толщина: 90 см

Комплектация

1 основание, 2 распорки, 4 игрушки, 3 батарейки LR44.

Артикул: 10985