укр.  

Развивающий музыкальный столик

Код товара: 3388.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 0 до 3 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

В первую очередь, Вы смотрите на развивающую игрушку, которая поможет вашему малышу проявить свои творческие и музыкальные способности уже в самом юном возрасте, так как в ней интегрировано мини-пианино, правда из трех нот, но это уже позволит ребенку услышать разницу звуков, и научит составлять простые мелодии.

Во-вторых, этот развивающий музыкальный столик можно использовать непосредственно как столик, присоединив к нему четыре ножки, которые идут в комплекте, или подвесить на кроватку, либо в любом другом удобном для малыша месте, за счет специальных крепительных ремешков. Маленькая книжечка, при переворачивании страниц, издает характерные звуки, того героя, который изображен на страницах, а специальный крутящийся барабан поможет выбрать время суток.

Такая игра не только интересна для детишек, но и поможет расширить кругозор, развить мелкую моторику рук и слуховую и зрительную память. А так как столик представлен в двух вариациях, у Вас будет прекрасная возможность выбрать тот, который на ваше мнение больше понравится ребеночку.

Характеристики

Игрушка изготовлена из пластика. Звуковые и световые эффекты, яркие цвета. Представлена в двух вариациях. Работает от 3-х батареек типа АА/LR6 (в комплект не входят).

Длина: 18 см
Высота: 15 см
Толщина: 7 см

Комплектация

1 игровой столик, 4 ножки.

Артикул: 32702