укр.  

Развлекательная игра «Садовод»

Код товара: 20881.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 2 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Логическая и развлекательная игра «Садовод» воспитает в Вашем ребенке любовь к растениям. Возможно он уже помогал бабушке с дедушкой ухаживать за цветочками в саду и видел живущих там бабочек, улиток и различных жучков. Теперь у него появиться свой маленький огородик, за которым он будет присматривать и заботиться.

В игре имеется возможность переключать язык. Русский следует выбирать, когда Ваш кроха еще слишком юный, а малышам постарше будет интересно узнать что-то новое, и тут Вы можете выбрать английский язык. Четыре подсвечивающихся клавиши определяют действия, которые необходимо совершать игроку. К примеру, полить все цветочки или избавиться от вредителей при помощи специальной волшебной палочки. Помогайте крохе вначале, а после он и сам разберется, как играть.

Характеристики

Игрушка сделана из высококачественного и безопасного для детей пластика. Поставляется в коробке 32Х23Х18 см. Имеются световые и звуковые эффекты. Работает от трех батареек типа АА, которые не идут в комплекте. Есть возможность переключать язык: русский и английский.

Длина: 24 см
Высота: 18 см
Толщина: 17 см

Комплектация

1 развивающий центр, 1 волшебная палочка.

Артикул: 900330