укр.  

Робот детский музыкальный

Код товара: 18152.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Нет лучшего подарка для мальчишки, чем робот детский музыкальный! Ведь все ребятишки любят трансформеров, роботов и различных других героев, которые являются воплощением силы и непоколебимости.

Робот работает от батареек, а в комплекте к нему идет большой и красивый меч, который перед запуском нужно вставить игрушке в руку. После включения интерактивный робот начинает передвигать ногами, которые гнутся коленях и оснащены четырьмя парами небольших колесиков для удобного передвижения.

Также детский робот мигает цветными лампочками, его верхняя половина туловища периодически вертится на 360 градусов, а еще в торсе у игрушки установлен вращающийся цилиндр с картинками. Такая воинственная боевая машина обязательно понравится Вашему сыну.

Характеристики

Робот сделан из высококачественной пластмассы. Работает от 4 батареек типа АА (в комплект не входят). Передвигает ногами, верхняя половина тела вертится на 360 градусов. В торс встроен вращающийся цилиндр с картинками. Робот оснащен звуковыми эффектами и мигающими лампочками.

Длина: 45 см
Высота: 26 см
Толщина: 11 см

Комплектация

1 робот, 1 меч.

Артикул: 28003