укр.  

Русский игровой набор «Ноев ковчег»

Код товара: 17116.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: KIDDIELAND
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 2 до 8 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Вам предстоит расставить фигурки по местам и можно отправляйся в дальний путь! Все персонажи русского игрового набора «Ноев ковчег» озвучены на русском языке, что будет способствовать расширению его кругозора. Кроме фигурки Ноя в комплектацию входят 9 фигурок различных животных, которые Ваш ребенок должен вставлять по принципу сортера в соответствующие им отверстия.

Если кроха справится с задачей успешно, то животные будут читать стишки на русском языке, а еще издавать реалистичные звуки. Интересные стихи и веселые песни познакомят Вашего малыша с названиями и характеристиками животных Это поможет лучше узнать окружающий мир, а также библейскую историю.

Если повернуть штурвал, то раздастся звон колокола, плеск воды или звук корабельного двигателя. Нажатие на один из бочонков с рыбой и овощами прозвучат веселые стишки, а Ной споет Вам песню о Ковчеге. Еще одним приятным сюрпризом является мини-пианино с разноцветными клавишами, размещенное на крыше кораблика. Благодаря тому, что игрушка на колесах, её можно катать. И она будет переваливаться с боку на бок, будто в самом деле качается на волнах.

Внимание! Видаліть усі елементи пакування до того, як дати іграшку дитині.

Характеристики

Игрушка выполнена из пластмассы высокого качества и гипоаллергенных красителей. Упаковка презентационно-открытая. Питание от двух батареек АА (входят в комплект). Рекомендовано для детей в возрасте старше 12 месяцев. Озвучивание игрушки на русском языке. Имеются звуковые эффекты.

Длина: 32 см
Высота: 20 см
Толщина: 18 см

Комплектация

1 корабль, 10 фигурок.

Артикул: 049734