укр.  

Самокат с принтом

Код товара: 12817.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 6 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Самокат с принтом - очень стильное и яркое средство передвижения для детей и подростков. Этот спортивный снаряд выпускается в разных цветовых вариациях, а значит, Вы сможете подобрать именно тот, который необходим Вашему чаду. Примечательно, что после использования игрушку можно без труда компактно сложить и хранить так, что она будет занимать минимум места.

Самокат изготовлен из качественных и прочных материалов, что обеспечивает его долговечность. На ручках присутствует покрытие из вспененного полимера, который препятствует скольжению ладоней. Ножной тормоз поможет начинающему спортсмену более уверенно управлять снарядом, а громкий звонок и светодиодные полиуретановые колесики, которые загораются во время движения, сделают катание еще увлекательнее.

Характеристики

Самокат складывается. Он изготовлен из алюминия, колеса и ручки изготовлены из полиуретана. Есть ножной тормоз и возможность регулировки высоты руля. Имеет звоночек, светодиодные колеса и принты на корпусе. Выпускается в 3 цветах: голубой, розовый, зеленый.

Длина: 64 см
Высота: 65 см
Толщина: 32 см

Комплектация

1 самокат.

Артикул: 13009